Característica

Alugo terreno coml esquina Otávio Braga e Monteiro Lobato - Cód.2494

300 m² Área útil

4.400 m² Terreno

300 m² Área constr.

Locação

R$ 50.000

IPTU (aprox.)

R$ 3.514

Total

R$ 53.514

Alugo terreno Comercial com aproximadamente 4.400 m² em ESQUINA PRIVILEGIADA entre as Avenidas Otavio Braga de Mesquita e Avenida Monteiro Lobato com visibilidade única para sua empresa!! Possui fácil acesso às avenidas principais de Guarulhos e à Via Dutra, com potencial para uso comercial para diversos tipos de atividades, como a instalação de galpões, showrooms, centros de distribuição, casa de show ou plantas comerciais diversas. Tende a favorecer projetos que exijam ampla área de circulação, armazenamento ou showroom de segmentos diversos, inclusive automotivo. A área pode ser organizada para atender diferentes portes de operações, com flexibilidade quanto a layouts e exigências de zoneamento. Entre em contato conosco e peça mais informações!! Akira Soluções Imobiliárias Creci 40.035-J